Хозяин новый поселился в белом доме

Хозяин новый поселился в белом доме,
И вместе с ним там поселилось ЗЛО,
Но если честно, там ОНО всегда жило
В том уже черно-белом доме!!!

Всегда РОССИЮ ненавидело ОНО,
Лишь потому-что им ОНА
Мешает править МИРОМ.!!!

Как черное и белое у них,
Мы видим все наоборот,
И непонятно кто не прав?
А может быть земное полушарье?

Они все видят с запада восток,
А МЫ с востока видим запад?
Они плюют направо - мы налево,

Возможно, даже наши армии
Шагают разною ногой?
Я наши знаю левой,
А америка быть может правой?

И подтираются наверно левою рукой,
Хоть неудобно, только для того
Чтоб не похожим быть на РУССКИХ!!!АК2014










Менять мужей! ну как перчатки!
Ну значит ЗДОРОВЬЕ в порядке!
НО НАДО ВСЕМ БРОСАТЬ КУРИТЬ!
И НЕ БРОСАТЬ БЫЧКИ С БАЛКОНА!
ВЕДЬ с НИМИ МОЖНО УЛЕТЕТЬ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →