Двое людей...

          Двое людей по мокрой аллее
          Идут укрыты одним зонтом.
         
          Чем дольше жизнь - тем мы взрослее,
          Тем крепче затягивает жгутом.

          Чем ярче видим свои огрехи,
          Тем труднее идти напролом...
       
       
                На каждом витке жизненной вехи
                Чувства ложатся под разным углом


Рецензии
Согласна с Вами! Это называется "комплекс вины", он присущ каждому думающему человеку!

Снова делаю что-то не так,
и всегда попадаю впросак...
Закружил, заплясал листопад,
я бреду в никуда, наугад.
Осень жизни несется вперед.
Невзначай. Напролом. На излет.

Алла Кошмелюк   15.04.2016 15:47     Заявить о нарушении
КРАСИВО..................

Как и всё из-под вашего пера.........................

Людмила Татур   19.04.2016 22:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →