Сжигаю я в камине свои привычки...

Привычек накопилось, как листьев

на бульваре.

Капризно бровь подняв, бросаю

я их в пламя...

Они танцуют молнией в камине.

Огонь сжигает все мои привычки

от макси и до мини.

И я не я уже. Затрепетали

свечи, сияют зеркала.

Какой чудесный вечер...


Рецензии
Хотелось бы и мне совет свой воплотить.

Но нет камина. Где могу его найти?

)

Голубёва Пошта   01.04.2015 13:36     Заявить о нарушении
Камин - пылающее сердце наше.

Чем ярче он горит, тем чувства

краше...

Алла Богаева   01.04.2015 13:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →