Я писала огнем по стене тишины

                Я писала огнем по стене тишины.
                Длань горела и днем,ночью тоже в тиши.

                Ужас строк досаждал,- мозг взрываясь,витал.
                И летел на вокзал,и обратно бежал.

                Запыхавшись конем,от усталости ржал.
                И копыта его были сбиты об скал.

                Конь мой резвый,- постой,- не гони свой табун.
                Успокой,успокой,- я устала от дум.

                Хочу в гордой тиши пить прозрачный Тайфун.
                Обнимая души,волны милые, - шум.

                Отдохну от травы,что осокой зову.
                Пусть серпом не сечет моей жизни халву.

                И впущу бриллиант чистой,чистой воды.
                Чтоб опять как фонтан заблистал с синевы.

                *********   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →