Сон

Надеюсь, сладко спишь сейчас
Ты со своей любимой рядом...
Тепло ль тебе в столь поздний час,
Укрыт ли теплым одеялом!?
Я подойду к тебе во сне,
Волос коснусь рукой невольно..
Поспи, любимый, я тебе
Шепну тихонько:"Мне не больно!"
Хочу, чтоб счастлив был всегда,
Здоров и весел непременно!
Я-просто сон твой, что с утра
Исчезнет в памяти мгновенно...


Рецензии
Во сне, прошу тебя, приснись,
Хочу, хочу тебя увидеть,
Хоть на мгновенье появись,
Мне нету сил, без тебя жить...

Спасибо Таис, прекрасное стихотворение...

Владимир Примак 2   14.06.2015 19:21     Заявить о нарушении
Приснюсь когда то, будет время...
Не прокляни лишь ты меня.
Любовь последняя-лишь бремя
Души уставшей...Вот беда...

Таис Неизвестная   23.06.2015 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →