Нам надо объединиться

Ника, семи лет, живая, очень приятная девочка. Дочка Юли, с которой дружит, “встречается” мой младший сын. Нике очень нравится наша кошка Варька. А дома у нее живут – ее бабушка, дедушка, мама Юля и собака с каким-то “иностранским”, как говорят дети, именем. “Но я больше кошек люблю”, - признается Ника. “А я и собак люблю”, - замечает мой муж, которого Ника определила в “дедушки”, “дедули”. “Так нам надо объединиться, - объясняет Ника, старательно выговаривая слова, как это часто делают детские педагоги. – Тогда у всех нас будет и собака, и кошка”.

29 марта 2015


Рецензии
И собака,и кошка,и добра полное лукошко.)
Истину глаголит.
С симпатией и пожеланием счастья всем.)

Наташа Барва   07.04.2015 22:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа. Попробуем - может, и договоримся со счастьем...

Юртайка   07.04.2015 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →