Котёнок

усы в муке
месят пышное тесто
мохнатые лапы


Рецензии
рыбный пирог
торопит процесс ценитель
чихая в усы

Лейте Совушка   29.03.2015 12:34     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик! А твой кошарик какую рыбу больше всего любит? Когда у меня были коты, я их хеком кормила, самый дешёвый был, а сейчас почти как красная рыба стал. А еще они любили огурцы, а весной обгрызали всходы тюльпанов в ящике на балконе. Я тогда не знала, что для них нужно овёс в горшочке сеять от авитаминоза.

Людмила Скребнева   31.03.2015 13:15   Заявить о нарушении
Попыталась отмониторить по рыбе, но что-то она у нас редко бывать стала, и вообще, когда специально для звериков, то мойву берём - вкусно и полезно. Хек мы как-то не... даже не помню ничего такого... Вот красную рыбу... Ага, сообразила - запах рыбьего жира их возбуждает, то есть, когда рыбка с жирком. Мойва, жирненькие шкурки от красной, сочная селёдочка...

Огурцы. Предыдущее поколение просто зверело от одного только запаха, больше даже, чем от рыбы-колбасы. Нынешняя молодёжь как-то спокойно, почти до отсутствия интереса.
Травку, как я поняла из своего и чужого опыта, кот (кошка) выбирает сам. Бегонии, хлорофитум, традесканции... Почему-то любят сухие листья "нежного" типа. А спец.травку я пробовала выращивать - в упор неинтересно! После комнатноцветочных деликатесов, ага!

Лейте Совушка   09.04.2015 14:37   Заявить о нарушении
Я для своей пуделишки однажды купила овес в магазине, тоже не понравился.
А из фруктов предпочитает хурму, прямо трясётся, когда я сумку открываю. В Поволжье геохимическая аномалия - дефицит йода, а в хурме его много, возможно, поэтому и нравится, или еще из-за пигмента, она же у меня абрикосовая. Но сейчас цены на хурму заоблачные, так что сама я ем морскую капусту, а хурма только для "дочки".

Людмила Скребнева   10.04.2015 15:51   Заявить о нарушении