Главное

Вечер и снова меня в магазин,
Тянет и гонит моя  безнадёга.
Снова засну и проснусь я один,
Не замечая дыхания Бога.

Снова потемки смертей и проблем.
Снова глотаю бурду вечерами.
Снова ты в сумраке спросишь: - Зачем?
Будто ты рядом, и будто не с нами...

Главное, мне тебя не разлюбить,
Главное,ты меня не разлюбила..
Главное, чтоб ты хотела любить!
Главное, чтобы как раньше любила!


Рецензии
Быть любимыми и незабытыми - это ли не счастье?)

Елена Картунова   29.03.2015 10:17     Заявить о нарушении
Особенно Богом...

Пшеничников Алекс   29.03.2015 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →