Восстав из пепла... продолжаю путь...

Я, как и прежде, по тебе скучаю
Всю прелесть вспомнив, наших прошлых дней,
Вонзаясь в сердце, памятью врастаю,
В бессчетное количество потерь...

Я, как и прежде, помню твои губы,
Прикосновенья терпкие к душе,
Пройдясь по венам, ядом дозы грубой,
Ласкаешь, отравив ее уже...

Я, как и прежде, просыпаюсь ночью,
Ломает кости, в ожиданье сильных рук
И кожу сводит...это больно, очень...
....................................
Восстав из пепла, продолжаю путь.
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →