В весенне-нежную пастель...

  В весенне-нежную пастель
Одеты небо и земля.
Леса и рощи и поля
Затихли в ожиданьи.

И первый дождь,
Как первое свиданье.
И радуга, и первое страданье
Добавят красок в акварель.

И первый гром
Раскатисто,распето
Провозгласит с небес:
Настало лето!
Откройте окна,кончился апрель!


Рецензии
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЛАРИСА!ДОБРОГО ВЕЧЕРА!))

Владимир Бакатин   13.11.2015 14:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!Мне очень близка мелодика ваших стихов.Они чудесны! Удачи Вам !

Лариса Архандеева   14.11.2015 07:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →