Призрачный город

Он есть и нет его.

Здесь люди полусонны.

Они не думают и не

мечтают, нет.

Они как зомби равнодушны

Как жить среди таких людей?

Кто даст ответ?


Рецензии
В этом городе люди спят наяву!
Они запутали мысли в проблемах!
В неудачах винят Судьбу,
А Мечты утопили в дилеммах...
Приглашаю: http://www.stihi.ru/2012/03/03/5697
С теплом! :)))

Серебряный Серфер   02.04.2015 08:24     Заявить о нарушении
Запутали мысли в проблемах...

Алла Богаева   02.04.2015 08:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →