Песня собак

Смотрю в окно,а там темно
И лишь собаки воют где-то,
Они не воют,а поют,
Поют для нас сонату эту,
Но люди жалкие в душе,
Не понимают песни смысла,
Собаки воют в темноте,
О том,что в жизни нету смысла
О том,что низкий наш народ,
Погряз в бесмыслии корысти
Собаки воют в темноте,
Но не понять вам песни смысла,
А если кто-то и поймёт
То человеком не являлся,
Ведь человек,то не поймёт ,
Он жизнь свою всю притуплялся...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →