***

Окно.
Дождь.
А взор проникнет сквозь стекло,
Чрез сад соседа попадаю на тропку узкою и …
О!....
Я в море ягод оказалась, где не собрать их ни за что.
Но вкус их ощущая, я мысленно их уплетаю за обе щеки   
и...
Ложусь в траву.
Хочу услышать, знакомые все ноты лета
В лазури солнечного света,
Но дождь.
Опять сижу….


Рецензии
Желаю побольше солнечных дней что бы утолить ягодную жажду
и конечно творческую тоже :)))

С теплом

Огненный Кот   17.05.2015 09:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →