Над гладью льда

Над гладью льда туманы стынут...
Садятся пылью от мороза...
Зима букетами раскинет...
На льду кристаллы словно розы...

В лучах восходов и закатов...
Играют словно самоцветы...
Природа волшебством богата...
Нам дарит зимние сюжеты...

Как мило этим любоваться...
Цветы лаская своим взором... 
Не произвольно восхищаться...
Зимы - волшебницы узором...


Рецензии
И нежность..и музыка ...и вечность......

Ганна Зброжек   20.02.2016 22:45     Заявить о нарушении
Да, хрустальная музыка! А если о музыке, мне нравятся:
Джованни Марради, Эрнесто Кортазар (советую)
Рондо Венециано - это оркестр из Венеции, (некоторые вещи).

Олег Потокуев   20.02.2016 23:59   Заявить о нарушении
Благодарю!

Ганна Зброжек   21.02.2016 00:00   Заявить о нарушении
Спасибо за Эрнесто....это открытие..Это не музыка-это стихи ...

Ганна Зброжек   21.02.2016 00:50   Заявить о нарушении
waiting for you - это красивое его произведение. (У него музыка
несколько печальна). Или его "Осенняя роза"... эти два про - я,
я бы выделил, как наилучшие.

Олег Потокуев   21.02.2016 01:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →