Треш..

Ни да,
Ни нету,
Ни даже я,
Сидя тут, жуя
Фальшивую монету,
Всё это для плоских,
У нас система жёсткая,
Хотя и это же всё ерунда?
Припрётся, поторгует хлебалом,
Оттопырется и выиграет по баллам..
Тоже мне, мемориальная плитка,
Когда ему и тёзка улитка,
Звенит же, вот и дали
Проездной и льготы.
Какие там медали, -
Смеются готы, -
Давай, режь
Препода!

Эт же треш!
Нет, репа-то!


***
Самое смешное, пятая строчка, как тир самые длинные, выстраиваются в линию только в редакторе для рецензий Стихиры, где и "лепил".
А при сохранении текста рецкой или как публикацию, да и в других местах - нет..))


Рецензии
Каждому своё:)
Успехов

Феодор Российский   05.04.2015 23:48     Заявить о нарушении
В какой-то степени - да..
(Если относительность учесть.))

Аль Фернис   06.04.2015 00:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →