Не бесконечен дождь, и он пройдёт

На картину к стиху поэтессы Сандры Бест " Завтра я уезжаю"
http://www.stihi.ru/2015/03/27/11888

Сидит, скукожась, молча под зонтом,
Девчонка та, что знаю с детства.
Здесь расставанья царствует закон.
И никуда от этого не дется.
Прошла любовь. Её уж не вернёшь.
Слёз лить не нужно. Он того не стоит.
А солнце когда выглянет, поймешь,
Несправедливо мир порой устроен.
Но перестанет течь с небес вода.
И солнышку начнёшь ты улыбаться.
Я верю, все получится. тогда.
Ты тоже верь. Придётся постараться.


Рецензии
Миша,
Твои стихи к жизни возвращают.
От них вмиг слёзы высыхают.
Она обязательно поверит Тебе.
Всё ещё изменится в Её судьбе

Наташка Вишневская   28.03.2015 15:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →