***

Господи, ну вот опять, набежали слезы.
Как без тебя делать вид, что вполне серьезна.
Как без тебя отдавать другим радость, свет?
Как без тебя улыбаться и быть, если тебя нет?

Стоит ли мне оправдаться в грехах твоих.
Стоит ли мне снова жить за нас, за двоих?
Можно ли мне утонуть лишь в твоих глазах?
Я так хочу не сидеть без тебя в слезах.



Только судьба смеется громко, зловеще.
Приснился сон и может он будет вещим?
Жизнь нас разводит опять уже в сотый раз.
Ты мне оставишь хотя бы обрывки фраз?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →