Друг

Мне кажется,что я схожу с ума,
А может быть,не кажется и вовсе,
Сижу я дома,кругом голова,
А хочется,свободу поглощать на воле,
Мне хочется друзей вкушать забавы
И слышать смех прекраснейших подруг
И кажется,что в жизни ни чего ни надо,
Но главное чтоб был хороший друг,
С которым ты пойдёшь в огонь и в воду,
С которым будет море нипочём,
Ведь он тебя не кинет и не бросит
И не предаст тебя он не когда,
Но где же встретить мне такого друга,
Его ведь не купить и не продать
И хочется напиться и заплакать,
Но почему же друга не видать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →