О-хо-хо...

Что за чёрт?! /как с фронта  сводки...//
Не споткнись, моя душа!
Там, где чай подкрался к водке -
дрянь! сюжетец коллажа...


Рецензии
Здравствуйте, Павел!
Вот Вам и "О-хо-хо", улыбаюсь Вашему четверостишию.
Счастья и удачи!
С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   29.03.2015 08:30     Заявить о нарушении
Привет, Настя!
Да, хороший чаёк нынче, удовольствие дорогое - беда! И смех и грех.
Спасибо большое! Взаимно, всего доброго Вам...
С улыбкой, Павел.

Морозов Павел Алексеевич   29.03.2015 12:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →