Живуч в народе русском жуткий страх

Живуч в народе русском жуткий страх:
Немилости боимся и остуды.
Предательство с улыбкой на устах
Свершают вновь продажные иуды.

Исправно на других они стучат
И губят наш народ, а с ним – Россию.
Да жалко не себя, а малых чад,
И просим Бога: «Господи, спаси их…»


Рецензии
Наверное все же ,живуч в народах мира страх...Причем здесь Россия?

Галина Отто 3   28.03.2015 03:33     Заявить о нарушении
Это моё субъективное мнение.

Еленапопова   28.03.2015 03:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →