Братанам

В деревне ночь,но нам не спится,
К Болоткиным пришли друзья.
И это мне совсем не сниться,
Ведь с братанами рядом я.

Спасибо Бог тебе за это,
Что-этот миг мне подарил.
В моей душе пылает счастье,
Я братанами не забыт.

Я раньше жил в тумане водки,
И вас чуть-чуть не потерял.
Спасибо жизнь за эти нотки,
Я заново себя узнал.

Я понимал и понимаю,
Что вмести просто сила мы.
И с гордостью кричу.Я знаю.
Мы.Болоткиных сыны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →