Всё будет хорошо

"Всё будет хорошо", избита фраза,
Её услышав, я пугаюсь, вновь и вновь,
Ведь за ней следом, нет, конечно же, не сразу,
Приходит в жизнь то, что страшнее всяких снов.

"Всё будет хорошо", когда и где же,
А может просто это не со мной,
Не проводил по психологии я тестов,
И не "пытал" ромашку про любовь...

"Всё будет хорошо", и снова верю,
И в омут ветренной кидаюсь головой,
Невелика, конечно же, потеря,
Для тех кому спокойно не со мной.

Вы не ищите сути в этих строках,
В конце концов "всё будет хорошо ",
Не преподносит жизнь напрасных нам уроков,
Наверное, эту тему я и не прошёл. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →