нас познакомила смерть...

Нас познакомила "Смерть" - не самый романтичный вечер.
Вместо роз - венки,
улыбку сменяют слезы.

Прости меня Бог... или кто там на небе?
я спасибо готов говорить 
за смерть.
Убийца - сводник, с ума сводит.
смерть близкого шанс нам дает ..
любить.

Я себя проклинаю, но любовь сильнее... нас сблизила уметь -

в рай попасть, мы, не смеем...

любовь не всегда цветочки...
нам не нужны благословления Богов!

мы вместе как "лебеди"-как "стервятники"врозь. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →