Новый год

Раз - хлопушка, два - хлопушка...
Новый год спешит, встречай.
Раз - игрушка, два - игрушка,
Чудо ёлочка сияй.

Позабудь тоску, печали,
Моя грешная душа.
Целый год мы праздник ждали.
Эта ночь так хороша!

Припев:
Здравствуй, здравствуй, ёлочка,
Ёлочка - сосёночка!
В дверь стучится Новый год,
Веселись честной народ!

2.
Будем петь и веселиться,
Вспоминать друзей добром,
Пусть шампанское искрится
И приходят гости в дом.

Есть и водка, и закуска,
Мандарины есть и квас.
Широко гульнём по-русски,
Ведь живём мы только раз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →