13. Наши пути расходятся
Позавтракав, сходив на массаж, потом оттянувшись в тренажёрном зале, Марина наконец освободилась и забилась в уголок небольшого кафе на первом этаже главного корпуса. Телефон дал о себе знать. Кто там? Ага, Андрей. Новый герой на её литературном горизонте. Что же он пишет?
А. Привет! Всю ночь не спал. Хотелось с тобой общаться, но не знал, удобно ли писать в позднее время. Ты рано ложишься?
М. Нет, я сова, всё самое важное делаю ночами.
А. Интересно, и что же это – важное? Что может быть важнее секса?
М. Работа, она важнее.
А. Хм… Работа? И кем же ты работаешь? Надеюсь, не девочкой по вызову?
М. Ты мне льстишь. Я журналист.
А. Охотница за жареными новостями? Опасная у тебя профессия. Если, конечно, не пишешь по заказу и не состоишь у кого-то на жаловании. Только сразу скажу – на такую ты не похожа.
М. Спасибо. Это лучшее, что может услышать журналист. Расскажи о себе, я ведь ничего не знаю. Если можно.
А. Ну вот, ты уже берёшь у меня интервью. Что рассказать? Мне 27. Вырос в небедной семье, отец умер, одна мама. Служил в армии, Национальной гвардии, попросился в Югославию, по контракту. Ранили тяжело, в бок, осколок оттуда вынимали, весь бок в шрамах.
М. Страшно было?
А. Если честно – я не из пугливых. У меня сейчас 103 кг при росте 1.83, одни мышцы. Я ещё в школе начал заниматься спортом, карате, потом бодибилдингом. Сейчас у меня ещё и армрестлинг. Люблю на мото ездить, он у меня 300 км в час делает. На дорогах Крыма разгоняю так, что только держись. Люблю гнать на серпантине, дух захватывает!
М. Ты живёшь в Крыму?
А. Нет, у меня квартира в Донецке, но в Феодосии наша федерация, поэтому почти полгода провожу в Крыму.
М. Везёт! Загораешь, купаешься…
А. Признаюсь, у моря бываю не так часто, как хотелось бы. Я ведь ещё в фитнес-клубе подрабатываю, инструктором, с вредными тётками занимаюсь. Такие кадры попадаются!
М. Значит, не пьёшь, не куришь?
А. Не пью, даже пиво, курю редко и только сигары. Раньше в Донецке работал стриптизёром, любил танцевать, после с танцами завязал вообще.
М. А я очень люблю танцевать, летом стараюсь чаще бывать на дискотеках. Стриптиз – это классно! От клиенток отбоя, поди, не было? Ты спал с ними? И сейчас, наверно, в своём фитнес-клубе такие услуги оказываешь?
А. Иногда я прибегаю к таким услугам, но большинству своих клиенток я отказываю. Не люблю гламурных, мне нравятся просто ухоженные, сексуальные красивые женщины. Раньше это был один из основных заработков, когда я только переехал из Дружковки в Донецк. Теперь за это стыдно.
М. А какой у тебя мотоцикл?
А. Японский спортивный, кавасаки ниндзя, чёрный. Люблю его очень. Он – моё продолжение. Мама не знает, что он у меня есть. Полгода назад погиб мой брат, разбился со своей девчонкой, у неё маленький ребёнок остался. Хорошо, что оба погибли, никто никого теперь не винит. Поэтому я к себе на мото никого не сажу. И матери не говорю, чтоб не волновалась.
М. Ужас!! И всё-таки летаешь на такой скорости?
А. Лучше разбиться молодым на мото, чем дожить до беспомощной старости. Марина, мне нравится общаться с тобой. Честное слово. Это, наверно, из-за твоей искренности. Я не знаю, такое впервые со мной, просто тянет к тебе, мечтаю о тебе. Развал в голове.
М. Понимаю, что хочешь сказать мне приятное, но не надо! Лишних слов не пиши. Если вправду что-то есть в душе – пусть оно греет изнутри. Не поверю ведь, подумаю, подлизываешься или соблазняешь.
А. Глупая! Марья, это от сердца!
Марина вспомнила, как он называл её «серой мышью», и подумала: «А есть ли оно у тебя, сердце, Андрюша? Мало верится!» Открыла ммс с его фото – наглый взгляд, волевой, тяжёлый подбородок, улыбка самовлюблённого самца, Нарцисса. А фигура – орангутанг позавидует! Такого в переходе встретишь – сам карманы вывернешь! Ему только попадись – сломает, как игрушку, и выбросит. Нет, это герой не её романа. И всё-таки что-то в этом парне есть! От Андрея вновь пришло сообщение.
А. Марья, ты самая сексуальная! Я балдею от твоих фото. Расскажи, что ты любишь в сексе.
«Помешан на этом сексе! – покачала она головой. – И что он так озабочен? Вроде, у таких с интимными отношениями проблем обычно не бывает. К такому видному парню любая девчонка побежит и не оглянется!»
М. Люблю целовать. Мужское тело так красиво! Приятно поглаживать шею, ключицы, ложбинку на груди, живот, особенно если он сильный и неподатливый под пальцами. А ещё трогать губами спину, гладить языком лопатки, задыхаться от запаха тела, волос… Люблю быстрый темп.
А. Ты так описываешь, что я даже чувствую твоё прикосновение. А я не ограничиваюсь одним темпом, люблю по-разному. Первый раз мне нравится кончать от оральных ласк, нежных и страстных, а потом я люблю скорость и огонь, да так, чтоб сердце выскакивало и виски разрывало! Пришли ещё фото. И откровеннее, пожалуйста!
М. Высылаю, но, по-моему, это уже чёрт знает что! Извини, но немного стыдно ( А выслала она снимок нижней части своего тела, с тех пор, как она купила Самсунг 900 і, с камерой, фото получались отличные).
А. Марья, смотрю на фото, что ты прислала, и понимаю, что мне очень нравятся все части твоего тела, а особенно – твоё «чёрт знает что»! Так и хочется оторвать полосочку твоих трусиков и впиться губами в киску, а затем…
Читать дальше Марина уже не могла, её трясло, содрогания тела перешли куда-то внутрь, туда, куда для неё не было доступа. Что же он такое с ней делает? Это же невозможно терпеть! Она представляла, словно наяву, всё, что он описывал, и понимала, что заглянула в какую-то запретную дверь. Если она решится туда войти – пропала со всеми потрохами! Ох, и Андрей! Красивый, сильный, сексуальный, напористый – и в то же время колкий, ядовитый, самовлюблённый и грубый. И второго в нём, пожалуй, намного больше, чем первого. Но ответила она ему сдержанно, чтобы не показать своего интереса, не обидеть и опять не вывести из себя.
М. Андрюша! Сразу видно, что ты хоть и временно, но южный человек. Вот бы сейчас куда-нибудь подальше от людей, на необитаемый остров, где скалы и тропические растения! Лежать у самой воды, слушать картавый говор волны, суетливые стенания чаек…
А. Хорошо! А рядом – я.
М. Ты-то откуда там взялся? Это уже не необитаемый остров, а проходной двор какой-то! Я хотела бы там, у моря, уединиться, почитать…
А. Меня ещё никто не называл проходным двором. Эх, ты! Не думаю, что рядом со мной у тебя будет время на прозу и стихи. Ты будешь занята мной, а я тобой. Чтобы не сгорела – я буду прикрывать тебя своим телом.
«Как описывает, гад! – вздыхала Марина, выпивая уже вторую чашку кофе. Интересно, он искренне это говорит или просто смеётся надо мной? Молодой, спортивный, успешный в спорте и бизнесе, удачливый в любви и сексе, разве может он всерьёз относиться ко мне, простой журналистке, не красавице, не секси, ещё и намного старше него? Нет, Марина, держи ухо востро! Скорее всего, он решил расплатиться за то, что тогда его отвергла!»
И всё-таки его сообщения волновали, заводили и неудержимо влекли туда, куда и самой ужасно хотелось! Ну вот, опять смс.
А. Ты самая красивая и нежная женщина, которую я только встречал. Очень сильно тебя хочу, и это не просто слова. Марья, твоё «чёрт знает что» меня очень возбуждает, и я хочу это ласкать! Пришли мне ещё себя.
Она уже не знала, что отвечать ему и что посылать. Неужели самые откровенные снимки? Ведь именно этого он хочет. Ладно, так и быть, она сделает несколько фото для него. И Марина, расплатившись, вышла из кафе. Пока добралась до своего номера, эсемески, как автоматная очередь, расстреливали её телефон.
А. Смотрю на фото, а мне хочется поцеловать твои губы, твою шею, сжать крепко в ладонях твои груди и, покусывая, ласкать соски, языком провести до пупка и ниже.
А. У тебя очень красивая грудь. Я просто влюбился в неё, глаз не оторвать.
А. Марья, ты там не утонула? ( Она говорила ему, что принимает ванну). Где пропала? Я очень в тебе нуждаюсь, а ты всё время пропадаешь!
А. Душа моя, ну где же ты? Я скучаю без тебя!
«Вот тип, а! – смеялась Марина. – Не может полчаса подождать! Хотя бы дал мне фото сделать. Надо ему ответить, а то ничего не получится».
М. Андрюша, потерпи немного. Я уже в номере, хочу сделать для тебя несколько снимков, как ты просил, а твои эсемески мне не дают настроить камеру.
А. Хорошо, я буду терпелив. Но ты поторопись!
Марина пересмотрела и переворошила, разбросав по кровати, весь свой гардероб, выбрала то, что можно было использовать, как ей казалось, в съёмке. Достала она чёрное и красное кружевное бельё, красивые чёрные колготы, короткую шёлковую рубашку с кружевом, майку лилового цвета с тоненькими бретелями, вязаную кофточку с бубончиками, завязывающуюся на груди, вынула из сумки чёрные туфли на тоненькой шпильке, потом добавила и короткую лисью шубку. И начала работу. Не думала, что съёмка может доставить ей такое удовольствие. Труднее всего было рассчитать время на таймере, чтобы успеть попасть в фокус, приняв нужное положение. Поначалу много кадров приходилось удалять, как неудачные, но потом она приловчилась и что-то стало получаться. Вот она в алом белье на белой простыни, пальчик во рту, глаза слегка прикрыты и наблюдают, усмехаясь. Вот – в шубке, наброшенной на голые плечи, так что из рыжего меха вызывающе торчат крупные, отдающие себя на растерзание соски. А это она стоит спиной к камере, слегка опершись о подоконник, в последнюю секунду оборачивается – и получается фото с красивой линией изогнутой спины, слегка отставленной попы в чёрных плавочках - шортиках, открывающих нижнюю часть ягодиц. А это – Марина в проёме двери в вязаной кофточке, с распахнутой грудью и бубончиками, свисающими до лобка, в глазах – желание немедленного объятия и вопрос: кто это сделает? А вот она уже под душем, в ванной, на фоне бордового кафеля так красиво смотрится её тело, о которое разбиваются потоки воды, пальцы нежно и с истомой бродят по шее и груди. Теперь она лежит в ванной, наполненной горячей водой, из воды торчит полускрытая грудь, уже ставшая розовой, и сильные коленки, на лице – спокойствие и блаженство. Теперь остаются ещё последние кадры – крупные планы того, что он так хочет увидеть. Свет играет изображением – снимки получаются бледно-розовыми, сиреневыми, жёлто-красными, багровыми. Всё такое трепетное, влажное, источающее страсть, видны каждая складочка, каждая щёлочка, словно раковина раскрывается навстречу морской стихии. Её переполняет смущение, растерянность: можно ли такое посылать мужчине? Но она не может не признать, что снято очень красиво, художественно, магнетически притягивает взгляд и рождает целый ансамбль желаний. Если его не тронут эти фото – то она просто ничего не понимает ни в фотоискусстве, ни в мужчинах!
Ответа на её ммс долго нет, потом приходит сообщение. Раскрывает его – видео. На экране появляется мощный торс, камера опускается ниже, и она видит удивительной формы член, с крупной розовой головкой, аккуратными яичками, голубоватыми жилками на стволе. Мужская рука с золотым браслетом на запястье доводит его до удачного завершения мастурбации – и с силой белая струйка выстреливает в пространство мимо камеры. Слышно, как мужчина в оргазме громко дышит, а потом удовлетворённо вздыхает. Следом за видео приходит эсемеска.
А. Я этим занимался последний раз лет в 18. Вот что ты со мной делаешь! Чудесные фото! Теперь после них я не могу лечь на живот. Что мне делать? Я очень хочу в тебя, с ума схожу! Давай ещё! Сними для меня ещё что-нибудь, пожалуйста!
Нет, этому не будет конца! Сколько же можно! Вот уж неутомимый мужчина! И Марина, отключив телефон, идёт в ванную, горячая вода немного успокаивает её, смывает грим с лица, окатывает волосы, стекает струйками по разгорячённому телу. Так с нею впервые. Как же должны себя чувствовать женщины, снимающиеся для «Плейбоя» или порнофильма? Неужели они равнодушно проделывают всё это?
Возвратившись в комнату, тянется вновь к телефону, обнаруживая ещё одну эсемеску. Но она – не от Андрея. Это Ротвейлер.
Р. Привет, зайчик! Я тебя не забываю, но, к сожалению, не всегда есть возможность пообщаться. Помню тебя каждую секунду. Иногда рассматриваю твои фото…
Дались же им всем её фото! Что же в них такого особенного, что они постоянно их рассматривают?
М. Всё ты врёшь, коварный Ротвейлер!
Р. Может быть. А у тебя есть возможность проверить? Я никогда не вру! Я не могу врать. Это один из моих маленьких бзиков ( не считая рыбалки, чтения и собак). Если я сказал, то так оно и есть.
А. Лучше бы ты бзикал как-нибудь по-другому!»
Р. Как у тебя делишки?
Марине надоело отвечать, она промолчала. Пусть сидит под боком у своей жёнушки! Она ведь не знала, что Ротвейлер едет к ней, а он хотел явиться сюрпризом, потому и не сообщал об этом.
Р. Почему молчишь? Я беспокоюсь!
М. Три дня подряд спокойно живёшь без меня, а тут вдруг беспокоишься! С чего бы это?
Р. Во-первых, кто сказал «спокойно»? Во-вторых, есть обстоятельства, которые выше меня. В-третьих, откуда такая агрессия?
М. Во-первых, для меня обстоятельства никогда не бывают выше тебя. Во-вторых, всегда можно найти время написать пару слов, хотя бы в туалете. Или жена и туда ходит следом за тобой? В-третьих, ты считаешь меня вечно мурлыкающим котёнком?
Р. Злая ты…
А Марина не была злой, она просто уже делала шаги в сторону. Вот первый шаг, вот второй – и дорожка, общая для двоих, вдруг расходится в разные направления. У каждого теперь свой путь. Только Семён об этом ещё не знает.
Свидетельство о публикации №115032706705