Спасибо

Спасибо- ты не дал покоя,
Ты не дал мне цепких когтей,
Ты дал мне немного другое -
Никчемное    в мире людей.
Меня не уносит теченьем,
Я в злато давно не ряжусь,
И в этом своем облаченьи
Я вряд ли на что-то гожусь-
Умею, когда через силу,
Твой дар прикрывая плащом...
Я б даже тебя попросила,
 Но только не знаю о чем.


Рецензии
...хехехе... Алин, если "ты" это обращение к Создателю, то непочтительно писать со строчной буквы... :о)bg

PS
a propos, если без занудства, то мне вполне катит стихо... :о)bg

О.Бедный-Горький   28.11.2015 16:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →