УХ, ТЫ

От папы убежал Малыш,
Бежит он по дорожке.
И ладненький такой крепыш,
Бегут проворно ножки.

Восторгом светятся глаза,
Весь мир, как на ладони.
Вокруг такая красота!!!!
И папа не догонит.

На клумбе первоцвет расцвёл,
"Ух, ты" - сказала крошка.
Весеннее жужжанье пчёл,
Вот пролетела мошка.

И слышится то тут, то там:
" Ух, ты. Ух, ты. Ух, ты "
И громкий шорох по кустам-
Сбылись его  мечты !!!!!


Рецензии
Доброе утро Наташенька. Милое стихотворение, понравилось. С весенним теплом. Наташа.

Наталья Кузнецова 10   28.03.2015 09:10     Заявить о нарушении
Спасибо большое за посещение и добрые слова. С уважением. Наташа.

Наталья Корольчук   28.03.2015 09:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →