Утро в саду

Утро в саду  превосходит прохладою,
Ветер колышет листву..
Яблоня пышная, та что у бани
Низко склонила главУ!

Год нынче выдался свет- урожайный!
Яблонь плоды велики..
Радуюсь-радуюсь утру желанному,
Радость слагаю в стихи!

К бочке с водою прильну осторожно,
Каплями взбрызну лицо..
Господи!.разве ж такое возможно
Где то увидеть ещё?

Голубь воркует под крышею дома,
А под скамейкой сверчок..
Здравствуй,земля! Покрывало цветное!
Здравствуй,живой уголок!
 _______________________________
   2005г(утро в саду)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →