Утро в саду
Ветер колышет листву..
Яблоня пышная, та что у бани
Низко склонила главУ!
Год нынче выдался свет- урожайный!
Яблонь плоды велики..
Радуюсь-радуюсь утру желанному,
Радость слагаю в стихи!
К бочке с водою прильну осторожно,
Каплями взбрызну лицо..
Господи!.разве ж такое возможно
Где то увидеть ещё?
Голубь воркует под крышею дома,
А под скамейкой сверчок..
Здравствуй,земля! Покрывало цветное!
Здравствуй,живой уголок!
_______________________________
2005г(утро в саду)
Свидетельство о публикации №115032701536
