Мир прекрасен!

Люблю один, по лесу...
Вдыхать энергию дня.
В ночной скрываться завесе,
Влюбляться в пейзажи огня.

Влажный, прохладный воздух
Горький, с кислинкой вкус.
Я не скрываясь плакал
Прыгнув в объятия чувств.

Босыми ногами в лужу
Руки по локоть в грязи-
Вам действительно надо
Вспомнить - как быть детьми!

Небо сомкнулось, темнеет.
Люди бегут (кто - куда)
Я стою и танцую -
"Боже, мне так хорошо!"

Ливень хлынул, так громко
Слил с меня суету.
Я один и природа
Радости скрыть - не могу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →