Гроб

Однажды,гроб накроют крышкой
И мир,исчезнет в мраке тьмы,
Хотя зачем мне этот гробик?
Вся эта роскошь и цветы.
Возьмите просто как собаку
И бросьте в яму у реки.
Ведь я для вас живу обузой,
Но роль такая,не по мне.
Я часто каждый день внимаю,
Как ненавидит меня свет
И всё вопрос меня терзает,
"Зачем пишу я этот бред?"
О нём не кто ведь не узнает,
А кто узнает,не поймёт.
На этом текст свой завершаю,
Спокойно лечь могу я в гроб.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →