Ни о чём

С утра уже светло
и день прибавился,
народ бежит к метро
и я направился.


Рецензии
На работу... на работу...
Толк то есть?
Иль лишь забота?))

Анна Шуткина   28.03.2015 00:11     Заявить о нарушении
Забота, Анна,забота , кормлю одну женщину, она бездомная, вот я ей вожу еду.Гр.

Старик Гранде   28.03.2015 14:48   Заявить о нарушении
Гранде, грустно.((
Вы о ней, как о кошке...
или о голубях...
В Москве много голубей в парках...
И все их кормят...

Анна Шуткина   28.03.2015 21:26   Заявить о нарушении
Ну, а как ещё скажешь...Голубей тоже иногда кормлю...Хороших тебе выходных.Гр.

Старик Гранде   28.03.2015 22:00   Заявить о нарушении
Спасибо, Гранде...
Вам тоже добра...

Анна Шуткина   28.03.2015 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →