Как хорошо, что хорошо кончается..

Как хорошо,что хорошо кончается!
Любила,отпустила,забываю..
Ведь в круге заблуждений мне не маяться..
Душою в небо сильно прорастаю!

И к безупречной логике Всевышнего
Я вдруг ночами чаще направляюсь..
Всё позади..и речи никудышные,
И глупость, от которой ещё маюсь!

Как хорошо,что хорошо кончается!
    ____________________
     25.03.2015г


Рецензии
как хорошо,что хорошо кончается.
____________________

Верусь, загляни на продолжение моей повести...

Письмена Небесные   28.03.2016 18:50     Заявить о нарушении
Аришенька,Благодарю,сердечно!
Рада тебе искренне!

Вера Шевелёва-Любимова   30.03.2016 01:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →