Сераль

Сегодня ночевал в серале*
Забытых муз. А где же ты?
Я растворю себя в астрале
Твоей слепящей красоты.

Я буду биться лбом о стену
Из ненаписанных поэм,
Потом прощу тебе измену,
И попрощаюсь. Насовсем.

Я снова буду спать в гареме
Забытых муз, где нет тебя.
Проснусь наедине со всеми,
О грустном прошлом не скорбя…

* Сераль – т.ж. гарем.

25.03.2015


Рецензии
Володя привет тебя нет стало грустно.. хочется вдохновения ведь сейчас можно столько написать столько событий Я желаю чтобы ты был здоров и вернулся в поэзию

Дана Ден3   19.09.2023 08:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →