В который раз

В который раз, наверно в сотый,
Я удивляясь восхищаюсь,
Какой прекрасный и красивый мир,
За дальнею чертой скопления народа.

Как воздух свеж и снег так чист,
Ложится плеч чуть-чуть касаясь,
В том месте, где в такой мороз,
Не встретишь существа живого.

Но от того ли, что привык,
Иль не научился я дружить с природой,
Бегу опять с тоской туда,
Где веет одиночеством скопление народа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →