Нам рано подводить итоги

О прошлом я ни сколько не жалею.
Мне прошлого ни капельки не жаль.
И пусть,  родная,мы с тобой стареем,
Но манит нас  синеющая даль.

Прошли с тобой  по жизни ,как сумели-
Была порой дорога не легка.
Но продолжали мы в друг друга верить.
Писали стих свой, за строкой строка.

Детей  растили,  пели вместе песни,
Страну трудом  крепили,как могли.
Не утонули в ханжестве и лести.
Любовь свою большую  сберегли.

Но подводить итоги мы не будем-
Ещё не все оставлены следы,
Пройдем сквозь лабиринт тяжёлых буден,
Ведь я с тобой, со мною рядом ты.


Рецензии
Какой душевный стих -самой стало радостно. что так бывает!
СПАСИБО!
с теплом -Галина

Галина Гейко   23.05.2015 10:56     Заявить о нарушении
Спасибо Галина!

Валентин Брилев   23.05.2015 11:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 47 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →