Зачем?

Зачем быть верной, доброй, нежной?
Такой с тобою я была.
Теперь хочу быть очень снежной,
Чтобы в душе мела зима.
Чтоб боль свою запрятать глубже
И улыбаться, как всегда
Мне нужно затянуть потуже,
Те чувства, что живут едва.
Зачем мне преклонять колени?
Зачем молиться образам?
Я помню, как глаза темнели,
Я помню слово: не предам!
Я помню всё и так обидно,
Что тебе душу отдала!
И больше слёз уже не видно,
Ведь умерла моя душа!
Зачем мне быть неповторимой?
Зачем мне день и эта ночь?
Я так хотела быть любимой,
И сына от тебя и дочь!
Теперь смешались дни и ночи,
И сон мне помахал рукой.
А мне ведь больно между прочем!
Зачем? Зачем ты так со мной?


Рецензии
Произошедшее всегда очень неприятно и любые советы тут кажутся напрасными. Что сделать для Вас, чтобы Вы снова заулыбались?!
С теплом,

Вячеслав Знакомый   26.03.2015 11:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →