Мое отношение к дню Святого Валентина

А праздник этот ведь коммерческий:
Сердечки - пошло, дребедень!
Но что мешает вам сегодня
устроить свой любовный  день?!

Хотя, конечно, он лирический,
но всё же нам он не подходит!
Весь праздник этот католический, 
Всего лишь дань нелепой моде!


Рецензии
лучше будет НО НАМ, КОНЕЧНО, НЕ ПОДХОДИТ. без обид.

Николай Воронов 4   03.04.2015 20:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →