Кто-то просто в поле...

Кто-то просто в поле,
Кто-то  даже  в  речке...
Кто-то  и  на  елке,
Кто-то  и  за  печкой...

Кто-то  вот  по-волчьи...
Кто-то  по-овечьи...
Ну,  а  кто-то  должен
И   по-человечьи.

Можно  по-коровьи,
Можно  по-собачьи…
Можно  по-медвежьи,
Можно  по-свинячьи…

Можно  по-вороньи...
Можно  по-скворечьи...
Только лучше  все  же, 
Жить  по  человечьи.

2015г.


Рецензии
Хороший стих, и коту очень идёт!..))

Светлана Скакунова   26.06.2020 05:42     Заявить о нарушении
СЕНК, СВЕТЛАНА!
🌸🌹🥀🌺🌻🌷🍀🍒🍓🌸

Юрча Самороков   26.06.2020 21:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →