Исполняя ритуал...

В час, когда весь мир уснёт,
В гости к Розе ты пойдёшь
Утолить свою чтоб жажду
С ей красивых лепестков.
И парное молоко
С ней испьёшь как свет Луны,
Исполняя ритуал
Танца Беспокойных Ос.
После нескольких глоточков
Жажду только ты усилишь
И по венам ток польётся
Нежный самый, самый вкусный
От парного молока,
Что точит как свет Луны.
Весь расплавишься ты сутью,
Обжигая пляс дыханий.
Заволнуешься как шмель,
Окунёшься в стон томлений
И утонешь в тишине,
Растворяясь в ласках-сказках
Утончённой Розы-сан.
Уплывёшь ты всей душой
В кипяток лебяжьих стонов,
Проницаясь лёгким зудом
Из истоков тайн Луны.
По глоточку станешь пить
Ропот чарной Розы-сан,
Утоляя все несыти
Скрытых тайн своих желаний.
И уже не будешь слышать
Что там шепчет в ночь Луна,
Погружённый весь в беседы
С дрожью Розы лепестков.)))
/Альбатрос/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →