Протяни судьба, ко мне свои руки

Протяни судьба...ко мне... руки...
Обними меня, как мать ребенка.
Ты же знаешь я очень устала...
Быть подарком...ему... ненадолго...

Я дарила любовь ...Без остатка...!
Зимой...Осенью...не чувствуя стужи.
От  житейских проблем сберегала...
Что бы было хорошо и уютно.

Песни пела...хоть и плакать хотелось...
Танцевала...про усталость не помня...
Наслаждалась счастливым моментом
Мой любимый со мной! Со мной рядом!

Протяни судьба...ко мне руки...!
Обними меня...Как матерь ребенка...!
Я не жалуюсь. Никак не привыкну
Не служить любви...А жить любовью!


Рецензии
Очень красивое, нежное, душевное стихотворение, Надежда! Последние строчки просто великолепные:Я не жалуюсь.Никак не привыкну
Не служить любви...А жить ею..!Любовью...!
С теплом души, Наталья!

Наталья Дементиенко   21.05.2015 20:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →