Уже недолго ждать осталось!

Уже недолго ждать осталось!
Последний снег в лесах сойдёт,
Нам солнышко подарит радость.
Зима на северА  уйдёт.

И снова лето к нам вернётся.
Прозрачны станут небеса,
Природа в зелень окунётся,
Воскреснет прежняя краса!

Под небом песнями зальётся,
В лугах цветами зажужжит,
Озёрами в полях нальётся,
Тропинкой в чащу побежит.

Сады оденутся цветами.
Совьют там гнёзда соловьи,
И после, звёздными ночами,
Нам песни посвятят свои.


Рецензии
Да Вы художник,Михаил,мне очень нравится пейзажная лирика,а Ваша просто чудесная,спасибо Вам,с теплом,Марина.

Марина Лаврова 2   17.07.2015 16:34     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →