Зеркало жизни

               
                Я в зеркало жизни смотрюсь и тогда
                Я в нём отражаюсь:беда-не беда
                И счастье-не счастье - судьбы остриё -    
                Во всём нахожу отраженье своё!!!

                Но вдруг отойду я от зеркала... что же?..
                Исчезло зерцало...Я чувствую кожей
                Как всё существует отдельно и...боже!!!
                Смотрю на природу - не вижу движенья,
                Одни огорченья и искаженья!!!
               
                Не вижу нигде своего отраженья!!!
               
            
             
               
          
               
               
               







 
               
         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →