Весенний фокстрот

     Весенний фокстрот…

Играла музыка для нас
Играл весенний, легкий джаз
И ты, прижав ко мне бедро
Дышала нежностью в лицо….

И тихо, с неба падали звезды
Капель перестала стучать
Казалось, что зимние слезы
Растаяв,  решили молчать

О чем, мы с тобой говорили
Лишь ветер, подслушивал нас
А звуки, с собой уносили
Всю боль, что разбрызгивал джаз

И тихо, с неба падали звезды
Капель перестала стучать
Казалось, что зимние слезы
Растаяв,  решили молчать

Весна, напугала обоих
Мы ждали, но, что – то не то
Играли, нам на саксофоне
А муж твой, посматривал зло

И тихо, с неба падали звезды
Капель перестала стучать
Казалось, что зимние слезы
Растаяв,  решили молчать
Павел.Марков.25.03.2015г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →