Зима
Настало опять для меня.
На улице вновь непогода:
Метель,холода и снега.
Меня холода не пугают,
А счастье приходит как снег,
И люди от счастья вздыхают:
"Родился зимой человек"!
Родился он в зимнюю пору,
Ему предначертано стать
Быть сильным, выносливым, смелым,
В морозные дни выживать.
Природа окутана снегом
И вновь погрузилась как в сон...
На сердце тепло и отрадно,
Пускай не кончается он.
Почаще снежок пролетает
Закрыв грязной жизни места,
А время придёт - он растает,
Уйдёт вместе с ним чистота...
Сейчас же, я снегом любуюсь
Смотрю на него из окна,
Ну кто тут поспорит со мною
На окнах моих - КРАСОТА!!!
Мороз те узоры рассыпал
Чтоб пела от счастья душа,
И сердце любовь наполняла
Какая кругом КРАСОТА!!!
2001год,январь
Фото взято из Интернета, с благодарностью автору)
Свидетельство о публикации №115032503850
Марина Петрова -Мирошникова 26.03.2015 09:51 Заявить о нарушении
