Засвечу иконку

Встану спозаранку
Засвечу иконку
Трудно жить подранку
Трудно жить под горку
Помоги мне Боженька
Болит моя ноженька


Рецензии
Хорошо написано,открыто и ясно ,вообще прекрасно...Спасибо!

Владимир Мурзабаев   25.03.2015 13:06     Заявить о нарушении
Спасибо Владимир, за эту простоту и краткось плачу действительно больной ногой.

Николай Гуров Поэт   25.03.2015 14:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →