Домик - песня
В ней живут картинки и слова,
Те, кого не встретить наяву
Иногда я тоже там живу
Что умеют эти две руки?
Сделать больно, сжаться в кулаки
Иногда я в изумлении –
Эти руки словно не мои
Домик я всегда ношу с собой
Домик у меня над головой
Стоит лишь руками сделать жест
Не было, и вот уже он есть
Их так много – лиц и голосов
Домик я закрою на засов
Пусть никто не знает, что я тут
Пусть забудут, как меня зовут
Это не поможет всё равно
В голове опять идёт кино
Руки что-то прячут за спиной
Те, из снов, всё так же не со мной
Свидетельство о публикации №115032502151
