Помню о тебе

Ты помнишь ?-есть на свете я,
Хоть и живем мы в разных странах,
И только скайп, где ты и я,
Все, что сегодня мне осталось.

Давно уж день в твоей стране,
А мне пора и спать ложиться,
Но почему-то мне не спится,
Звоню опять , звоню тебе.

Идет звонок , а ты не слышишь,
Я верю ,чувствую любя,
Что в этот миг тебе приснилось,
Что вместе мы я- у тебя.



работа автора


Рецензии
Трогательно очень, Розочка, и с грустью написала!!! Очень понравилось. Спасибо. Целую. Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   25.03.2015 21:06     Заявить о нарушении
Грустно потому, что молодость ушла, но в каждом времени - Своя молодость, и это прекрасно, значит-ЖИВЫ!
обнимаю.ЮРоза

Роза Эйдельман   29.07.2015 14:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →