Потому, что есть ты у меня

Что ж так стали красивы  рассветы,
Лунный блеск и сияние дня?
Отшатнулись мирские приметы-
Потому, что есть ты у меня!
*
Ах, как стали развесисты ивы,
Чуть склонившись и тенью маня.
До чего ж это чувство красиво-
Просто знать, что есть ты у меня!
*
Просто помнить, что ты где-то рядом.
И слепую надежду храня,
Наслаждаться одним твоим взглядом,
Просто верить – есть ты у меня!
*
И на всей бесконечной планете,
Благодарной молитвой пленя.
Воспевать, что один в целом свете-
Ты ведь есть, ты ведь есть у меня!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →