Ах, если б всё взять и исправить...

Вот дождь за окном барабанит.
И мысли гуляют во мне...
Ах,если всё взять и исправить
И смело шагать по судьбе...

Уверенно ,бодро, без масок...
Не слушая вслед шепотки...
Любовь .что дана-не растратить...
И нежности всей лепестки...

Взять кисточку,солнца немножко
И выкрасить в солнечный цвет...
Бежать и лететь по дорожке,
Даруя волшебный букет...

А дождь за окном так и плачет
И мыслей моих не унять...
Ах, если б всё взять и исправить...
И смело по жизни шагать!
 24.03.2015


Рецензии
исправить нельзя,но изменить можно.успехов вам.

Анатолий Яльницкий   07.09.2015 21:44     Заявить о нарушении
Это точно...жизнь...

Ольга Кропачёва   08.09.2015 04:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →