Часы в реке

Я часы свои выброшу в реку
Пусть найдут через пару лет
Как убийцы пистолет
Мою секундную стрелку


Рецензии
Да, дорогой Николай... Как когда-то написал Жванецкий, надо "Часы и календари у населения отобрать, сложить все это в кучу на набережной. Пусть куча тикает и звонит, когда ей выпадут ее сроки, а самим разойтись. Кому интересно, пусть возле кучи стоит, отмечает") И, действительно, особенно эта секундная, сволочь... Вообще что-то непонятное происходит: день, как час, час, как минута... Действительно - убийца!
Спасибо.
С улыбкой, Александр


Алекс Конрад-Боно   31.03.2015 01:13     Заявить о нарушении
за такие стихи надо
золотые памятники ставить

Игорь Нехаенко Одесса   26.02.2018 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →